Можно выиграть суд

ВЫБРАЛИ НА ЗАОЧНОМ СОБРАНИЕ БОЛЬШИНСТВО ТСЖ НО ПРИ ЭТОМ БЫЛ КВОРУМ ОЧНОГО СОБРАНИЯ .МОЖНО ВЫИГРАТЬ СУД У УК С КОТОРОЙ НЕТ ДО СИХ ПОР ДОГОВОРА НА УПРАВЛЕНИЕ ДОМА

, СЕРГЕЙ, г. Красноярск
Алексей Кушнер
Юрист, г. Улан-Удэ

Сергей! Регистрируйте ТСЖ и приступайте к управлению домом, обязательно уведомите об этом УО и всех собственников дома, Потребуйте УО передать ТСЖ техническую документацию, если не передает обращайтесь в суд с иском о передаче УО ТСЖ технической документации. С уважением, Алексей!