Согласно труд.договору, первая часть зарплаты(аванс) выплачивается 28 го числа текущего месяца, вторая часть зарплаты выплачивается 13 го числа следующего месяца
Согласно труд.договору,первая часть зарплаты(аванс) выплачивается 28 го числа текущего месяца, вторая часть зарплаты выплачивается 13 го числа следующего месяца. Работодатель не произвёл выплаты 28 го числа и 13 го числа, могу я приостановить работу 14 го числа (прошло более 15 дней с момента не выплаты первой части зарплаты) и известить об этом письменно работодателя?
, Дмитрий, г. Москва