Добрый день Подскажите пожалуйста работаю по договороу ГПХ ухожу в декрет в 2023 слышала будет действовать
Добрый день Подскажите пожалуйста работаю по договороу ГПХ ухожу в декрет в 2023 слышала будет действовать поправка к закаону и если работодатель оплатит за меня в фсс я буду иметь право на пособие по бир так ли это? И обязан ли он платить за всех с кем у него договор гпх или можно выборочно. Заранее спасибо
В настоящее время нет.