Он не смог сломать замок просто чуть чуть-чуть повредил дверь, вызывали полицию его забрали, только заявление не будем писать
Здравствуйте , если человек в наркотическом состояния пытался взломать дверь соседей , то что ему грозит? он не смог сломать замок просто чуть чуть-чуть повредил дверь , вызывали полицию его забрали , только заявление не будем писать . Что ему грозит ?
, Майя, г. Москва
Денис Зобнин
Здравствуйте. Туту можно рассматривать несколько разных ответов. От привлечения к административной ответственности за мелкое хулиганство, повреждение чужого имущества. До уголовной хулиганство, также умышленное повреждение чужого имущества, попытка незаконного проникновения в жилище. А могут просто поставить на учет как лицо употребляющее наркотические вещества, что так же влечет за собой немало неприятностей и ограничений. Выбор большой.
С уважением, Д.В.Зобнин.