Здравствуйте Алименты сняли 14.11.22 с зп мужа, они уже пришли приставам, но приставы так и не перевели в банк, хотя должны в течении 5 рабочих дней переводить
Здравствуйте
Алименты сняли 14.11.22 с зп мужа, они уже пришли приставам, но приставы так и не перевели в банк ,хотя должны в течении 5 рабочих дней переводить.
Что делать?
, Кристина, г. Люберцы
Василий Катаев
Здравствуйте, Кристина!
приставы так и не перевели в банк, хотя должны в течении 5 рабочих дней переводить.
Процнссуальный срок, в этом случае. составляет 5 операционных дней, с даты поступления взысканных денежных средств на депозитный счет ОСП.
Вероятно, взысканное могут перевети на Ваш счет, в самый ближайшие дни.
Если этого не будет сделано, то Вы можете подать, через ЛК ЕПГУ, письменное ходатайство о вынесении приставом постановления о распределении взысканных денег и переводе их на счет взыскателя.