Добрый вечер, подскажите пожалуйста, кто из правообладателя товарного знака может запретить продажу данного товара, если у одного комбинированный логотип с иероглифами, а у другого без иероглифа
- Screenshot_2022-11-19-20-29-44-917_ru.yandex.searchplugin.jpg
- Screenshot_2022-11-19-20-29-10-653_ru.yandex.searchplugin.jpg
- Screenshot_2022-11-19-20-49-27-795-edit_com.miui.gallery.jpg
, Андрей, г. Москва
Руслан Зарипов
Добрый день, Андрей! Запретить использование Вам может товарный знак который содержит китайские и английские символы. Второй товарный знак, который состоит из английских символов в России не зарегистрирован. В базе он показан, но ему отказали в регистрации по причине существования зарегистрированного знака именно с китайскими и английскими символами.
С уважением,
Патентовед
Руслан Зарипов