И что лучше предпринять, что бы минимизировать негативные последствия?
Здравствуйте. Сегодня 19.11.22 Продал машину по ДКП. Полностью заполнил, за покупателя и за продавца. Оба расписались. В ДКП указано что ( у продавца " Деньги получил, транспортное средство передал") ( " У покупателя "Деньги передал, транспортное средство получил"), стоят обе подписи. Число фактическое. Сумма занижена. Мною написана расписка, что деньги в фактическом количестве получил и претензий не имею. Покупатель перекуп с другого города. Документы (паспорт) сверил, лицо сверил, Перекуп попросил еще подписать пустой ДКП (для перепродажи), но я туда вписал всё таки такую же заниженную стоимость как и в заполненном договоре и расписался. Чем может грозить моя оплошность по пустому ДКП? И что лучше предпринять, что бы минимизировать негативные последствия? Заранее благодарен.