Новосибирск, куда отсылать приставам о взыскании долга?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста вот есть определение арбитражного суда г. Казань о выплате мне задолжности. Эта фирма юридический адрес у нее в казани а почтовый г. Новосибирск, куда отсылать приставам о взыскании долга?
, Олег, г. Москва
Дмитрий Абросимов
Здравствуйте, Олег.
Согласно п.2 ст.33 ФЗ «Об исполнительном производстве» исполнительные действия совершаются и меры принудительного исполнения применяются по ее юридическому адресу, местонахождению ее имущества или по юридическому адресу ее представительства или филиала.
Следовательно, направляйте лист приставам города Казани.