Выслуга лет
Здравствуйте!Я почти 2 года нахожусь в декретном отпуске,сейчас выхожу на работу.В конце декабря на нашем предприятии давали премию за выслугу лет.Дали даже тем сотрудникам,которые уже больше полугода на больничном.А мне почему-то не дали,хотя я же тоже их сотрудник хоть и нахожусь в декрете.Неужели мне ничего не положено???Обидно
, Ирина Азарова, г. Раменское
Антонина Лигостаева
Дали премию тем сотрудникам. которые работали в течении этого года, Вы не работали, поэтому премию и не получили, всё законно.