Как мне сказали, что на складе его вообще могут разобрать и я его не увижу, а квитанция утеряна, могу ли я подать в суд на них?
Сдал ноутбук в сервисный центр в Красноярске, очень долго его чинили, в итоге предложили цену, которая оказалось слишком высокой. Мне звонили, чтобы забрать его, не было возможности, по итогу, как они сказали, они отправили его на склад, который в Подмосковье. Как мне сказали, что на складе его вообще могут разобрать и я его не увижу, а квитанция утеряна, могу ли я подать в суд на них?
Здравствуйте, Артём!
Пишите претензию если не ответят то иск в суд
Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.
Исковое заявление подается в суд с копиями по числу ответчиков и третьих лиц, с приложением документов, подтверждающих обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, копии этих документов для ответчиков и третьих лиц, а также документа, подтверждающего уплату государственной пошлины.
Я вам могу написать такую претензию и иск в суд