Так же в договоре прописано что по обоюдному согласию можно поменять условия договора

Получил субсидию в районной администрации, заключили договор. В договоре прописано что я должен отработать в школе 7 лет. Так же в договоре прописано что по обоюдному согласию можно поменять условия договора. Но при моем визите в администрацию мне казали что условия нельзя поменять. И не ответили по какой причине. Как быть? Если я хотел попросить сократить срок работы с 7 на 5 лет.

, Павел, г. Иркутск
Нора Арусханян
Юрист, г. Мытищи

Здравствуйте. Для начала, вы должны в письменной форме обратиться с Вашими предложениями о внесении изменений в существенные условия договора и ждать письменного ответа