Теперь во время СВО при эвакуации раненого он мне падает на проблемное колено которое без связок, и нога
Скажите пожалуйста был мобилизован, во время мобилизации мед комиссии не какой небыло, у меня давняя проблема разорваны связки коленного сустава, выписку из больницы показывал сказали в полку будет медосмотр, но его небыло. Теперь во время СВО при эвакуации раненого он мне падает на проблемное колено которое без связок, и нога стала вообще не стабильна отправили в госпиталь но без справки 100 сказали травма старая, какие мои действия чтобы написать на прохождение ВВК на профпригодность и получить справку 100, по которой можно получить компенсацию?