Жена требует развод я не хочу потаму что 4 детеи
Жена требует развод я не хочу потаму что 4 детеи . В браке 16лет.а она изменяет
, Мухтар, г. Москва
Виталий Приходько
Здравствуйте!
Согласно п.2 ст. 22 СК РФ при рассмотрении дела о расторжении брака при отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака суд вправе принять меры к примирению супругов и вправе отложить разбирательство дела, назначив супругам срок для примирения в пределах трех месяцев. Расторжение брака производится, если меры по примирению супругов оказались безрезультатными и супруги (один из них) настаивают на расторжении брака.
У вас есть шанс сохранить брак если вы уговорите на это свою жену. Если же не удастся, то брак расторгнет суд.