ПАО Россети Ленэнерго " летом поводило работы в лужском районе ( у меня там дача), в результате которых у меня перегорела техника
Претензия отправлена в АО "Петербургская Сбытовая Компания". ( у меня с ней договор). ПАО Россети Ленэнерго " летом поводило работы в лужском районе ( у меня там дача), в результате которых у меня перегорела техника. Составила исковое заявление ( ответчик-АО "ПСК"). В какой суд подавать? Моя прописка- Пискаревский проспект ( красногвардейский район). Меня интересует район и название суда