Обязана ли я что-то подписывать, ведь не являюсь собственником много лет?
15 лет назад продала дом по доверенности за наличный расчет. Сейчас эти жильцы хотят продать дом,а с меня требуют снять обременения с данного дома. Как выяснилось,дом они оформили на маткапитал.Обязана ли я что-то подписывать ,ведь не являюсь собственником много лет?
, Юлия, г. Ставрополь
Александр Князьков
Добрый день!
Сейчас эти жильцы хотят продать дом, а с меня требуют снять обременения с данного дома.
Уточните пожалуйста какого характера обременение? и когда оно возникло?
Уточнения от Вас не поступили
Вы ничего подписывать не обязаны. Единственный момент, если дом продавался в рассрочку, то органы Росреестра вполне могли наложить обременение.
Необходимы Ваши уточнения.