По одному заказу прислали на почту чек, в котором стоит правильная сумма за 2 приобретенные позиции, тем не менее списали деньги еще за 2 лишние позиции на 4322 руб
При возврате 2-х заказов в Ламоде вернули меньше, чем должны были. Была предоплата по карте. По одному заказу прислали на почту чек, в котором стоит правильная сумма за 2 приобретенные позиции, тем не менее списали деньги еще за 2 лишние позиции на 4322 руб. По второму заказу вообще не отправили чек. Позиций лишних списали 3. Обращалась неоднократно. Толка нет никакого. Обратная связь только через почту. Не знаю как действовать. Просили выслать чеки. Один выслала, который от них был получен. Устала ругаться. Написала, чтобы они мне прислали подтверждение, на каком основании именно эти суммы удержаны. Уже хочется обратиться с исковым заявлением. Не знаю как и куда. Получаю периодически ответы, что мой вопрос рассматривают.
Добрый день, для того чтобы обратиться в суд, необходимо направить продавцу претензию в письменном виде, если в течении 10 дней с момента получения вам не поступит ответ, можете обращаться в суд
Здравствуйте, Екатерина!
Вы имеете право отправить претензию продавцу в письменном виде, если Вам в течение 10 дней не поступит ответ. Вы имеете право подать в суд и в судебном порядке данные средства взыскать. Также в исковом заявлении Вы имеете право указать сумму самого иска, указав соответственно обстоятельства. Как был приобретён товар, на каком основании Вам не хотят отправлять денежные средства. Если Вы отправляли претензию через почту это не будет в суде доказательством.
А каким образом она отправлялась?