Подскажите пожалуйста является ли нарушением 44 фз применение в обосновании НМЦК коммерческих предложений от разных поставщиков, но с указанием одной марки товара?
Добрый день! подскажите пожалуйста является ли нарушением 44 фз применение в обосновании НМЦК коммерческих предложений от разных поставщиков, но с указанием одной марки товара?
, Татьяна, г. Санкт-Петербург