Имею ли я на расширение жил. площади
имею ли я на расширение жил.площади, если мы с мамой живем в комнате 14 кв.м она на пенсии а я учусь и тоже получаю пенсию с потери кормильца, но официально мы прописаны тут всего 2 года, но живу я в Питере уже давно как лет 7… училась еще в школе… должно ли нам дать государство еще комнату??
очень надеюсь на вашу помощь!!заранее спасибо
- z_889fc104.jpg
, Елена Багрова, г. Санкт-Петербург
Антонина Лигостаева
должно ли нам дать государство еще комнату??
Если Вы признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий. в установленном законом порядке. то Вы должны стоять в очереди, если не стоите, следовательно. в неё нужно стать, а затем ждать другое жильё.