Также была заключена умная договоровенность, что за перевод этих средств будет совершён отказ от доли в квартире
Был выполнен перевод на сумму 6.000.000 близкому человеку со счета в банке. Также была заключена умная договоровенность ,что за перевод этих средств будет совершён отказ от доли в квартире. Деньги переведены,отказа от доли нет
, Анна, г. Москва