Здравствуйте, нужна справка о работе на 18ЦАРЗ МО РФ был гражданским рабочим, служащим(ИТР) не подскажете в какой архиве сделать запрос

Здравствуйте, нужна справка о работе на 18ЦАРЗ МО РФ был гражданским рабочим, служащим(ИТР) не подскажете в какой архиве сделать запрос.

, Александр Валеев, г. Хабаровск
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Получить любую архивную справку о факте работы за определённый период времени и подтверждающей стаж работы Вы можете через личный кабинет на сайте Госуслуг.

Доброго вам дня

Александр Валеев
Клиент, г. Хабаровск
завод несколько лет назад ликвидирован, на Госулугах этой информации нет, т.к. закрытие заода произошло до открытия сайта Госуслуги.

Сайт госуслуг посредник между вами и архивами.