Сожитель, украл золото и телефон, написала заявление, но он все возместил на следующий день, как можно забрать заявление не доводя до суда?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Сожитель, украл золото и телефон,написала заявление, но он все возместил на следующий день, как можно забрать заявление не доводя до суда?

, Алёна, г. Москва
Евгений Маслов
Адвокат, г. Москва

Добрый день.

Для ответа на вопрос нужно понимать на какую сумму совершено хищение т.е. по какой части статьи 158 УК было возбуждено дело? Пишите в личные сообщения, попробуем найти выход. Консультации оказываются на платной основе.