Правомерно ли гинекологу отказывать в направлении на анализы на половые гормоны и выписывать мне витамины без анализов и на какую статью ссылаться по поводу хамства медицинского сотрудника?
Здравствуйте. Я была на приёме у гинеколога. На приёме врач позволила себе разговаривать со мной в неподобающей манере, грубо, резко, неуважительно, была нарушена врачебная этика по отношению к коллегам (смежным специалистам). Врач отказалась дать направление на анализы на половые гормоны (Они мне необходимы для лечения заболевания), а также выписала мне витамины без необходимых анализов (У меня серьёзные проблемы со здоровьем). Правомерно ли гинекологу отказывать в направлении на анализы на половые гормоны и выписывать мне витамины без анализов и на какую статью ссылаться по поводу хамства медицинского сотрудника?
, Елена, г. Москва