Здравствуйте, человек не имеет телефона, не пользуюется госуслугами, а ему нужно оплатить налог за землю, и ему не приходить на почту квитанция об оплате, что делать?
, Евгений, г. Владивосток
Павел Буров
Евгений, добрый день!
Для этого достаточно обратиться в районный налоговый орган по месту регистрации (прописки), и получить заветную квитанцию на оплату налога.
Возможно, придется написать заявление с просьбой к налоговой высылать все налоговые уведомления письмом на почтовый адрес по месту регистрации (прописки).