После ближе к вечеру мне позвонили и сообщили что УЗИ можно сделать завтра утром, я согласилась сообщила на

Добрый вечер! Такая ситуация накануне рабочего дня, вечером обнаружила у себя Образование на молочной железе , сообщила в общую группу рабочую что с утра иду на прием к врачу. Утро следующего дня побежала в больницу сделали УЗИ и необходимые анализы, предложили сделать ещё одно УЗИ в течение дня если у них освободиться апарат более точный отправили в поликлинику к хирургу. Есть справка из больницы и от хирурга что я у них была , на справке написано что она не является освобождающим документом.

В поликлинике больничный лист не выдают так как мастит не является основанием для выдачи больничного

Всю данную информацию я сообщила на работу .

После ближе к вечеру мне позвонили и сообщили что УЗИ можно сделать завтра утром,я согласилась сообщила на работу что буду позже и попросила написать заявление за свой счёт, так как в рекомендациях написали посетить маммолога и анколога.

Приехав на работу после УЗИ мне сообщили что они могут меня уволить за прагул так как этих справок не достаточно. В этот же день у меня была запись к маммологу анколога, я отработала 4 часа и уехала на прием !

Ранее было написано заявление на увольнение по согласованию сторон, увольнять не хотят , за свой счёт не дают написать , что мне делать?

, Екатерина, Могилев
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут