Сколько можно истребовать с магазина при досудебном разбирательстве и при судебном (если не удастся договориться)

Добрый день, мой муж получил травмы (2 перелома) когда вспотыкнулся в магазине о выставленные паллеты. Сколько можно истребовать с магазина при досудебном разбирательстве и при судебном (если не удастся договориться). Сейчас он лежачий, не встает после травм, и у него инвалидность 2 группы онкозаболевания

, Людмила, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут