Есть ли какие то риски для меня, если я это подпишу это?

Развелись с мужем. Браке приобретена квартира. Оформлена на мужа. На раздел я не подавала. Сегодня звонил бывший муж и просил подписать нотариально заверенное согласие, чтобы он взял кредит по залог этой квартиры. Есть ли какие то риски для меня, если я это подпишу это? В этой квартире прописан наш сын. Спасибо.

, Анастасия, г. Москва
Ренат Залялютдинов
Юрист, г. Казань

Кроме того что Вы можете потерять эту квартиру рисков больше для Вас никаких нет

Анастасия
Клиент, г. Москва
А не могут на меня потом повесить этот долг/кредит в случае чего?

нет, просто квартиру заберут и все