Может мне пока непоздно подарить имущество своим родителям?
Муж совершил дтп на машине, принадлежащей предприятию, в котором он работает (вина его). Пострадавшая сторона собирается подавать иск в суд на возмещение ущерба на предприятие, где работает муж. После этого долги предприятие будет взыскивать с моего мужа (мы состоим в официальном браке, мужу 66 лет). У нас заключен брачный договор, все имущество, приобретенное в браке принадлежит мне (жене). Муж во время брака подарил мне квартиру. Вторая квартира куплена по дкп по 1/4 на каждого члена семьи. Потом свою 1/4 мне подарил старший сын и свою 1/4 подарил муж (теперь в этой квартире мне принадлежит 3/4 и 1/4 несовершеннолетнему ребенку). Может ли преприятие за долги мужа отобрать имущество жены, если у мужа имущества нет? Может мне пока непоздно подарить имущество своим родителям?