Купили диван, просел поролон, на гарантии, можем ли мы просить продавца заменить его на совсем другой диван на пружина?
Купили диван, просел поролон, на гарантии, можем ли мы просить продавца заменить его на совсем другой диван на пружина? С доплатой разницы в цене.
, Тамара, г. Краснодар
Елена Кириллова
Добрый день, Тамара! Вам необходимо обратиться к Продавцу с Претензией, в которой указать все обстоятельства дела и свои требования по обмену дивана или возвращению денежных средств