Отпуск с 5декабря 2022года на 28 календарных дней, 1 января воскресенье добавляется к отпуску или выходить на работу 9 января
Отпуск с 5декабря 2022года на 28 календарных дней,1 января воскресенье добавляется к отпуску или выходить на работу 9 января
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Согласно, производственному календарю на 2023 год и статьи 112 ТК РФ установлены следующие нерабочие праздничные дни в Российской Федерации:
1, 2, 3, 4, 5, 6 и 8 января — Новогодние каникулы;
7 января — Рождество Христово;
Так как Ваш отпуск совпадает и приходиться на праздничный и нерабочий день 01.01.2023г., и дни отпуска в количестве одного календарного дня переносятся на другие календарные дни по соглашению сторон трудовых правоотношений. Если по соглашению сторон дни отпуска перенесут на календарный день 09.01.2023 года, на работу Вам выходить 10.01.2023 года.
Также, необходимо знать ваш график работы, выход на работу зависит от Вашего графика работы.
Доброго Вам дня.