В первый день в банке сказали, что деньги висят в блокировке и дата предполагаемого снятия блокировки через 10 дней
Был украден телефон. Заявили в полицию.
После заявления обнаружили, что мошенниками заключён кредит в банке без моего ведома. Заблокировали карту, но мошенники успели перевести деньги на покупку товара. В первый день в банке сказали, что деньги висят в блокировке и дата предполагаемого снятия блокировки через 10 дней. Написал заявление в банке, что не совершал этих операций и приложил талон из полиции. Через день последовал ответ от банка, что они ничем помочь не могут, так как операция совершена с телефона. И их перевели из блокировки на след.день после обращения.
В полицию было подано второе заявление о мошенничестве.
, Андрей, г. Санкт-Петербург