Как то это повлияет на работу?

Есть микрозаймы

(Обычно спокойно гашу, но скорее всего скоро будет просрочка)являюсь учередителем ооо. Как то это повлияет на работу?

, Лиана, г. Москва

Лиана, добрый день! Наличие у Вас как у физического лица, микрозаймов, кредитов и иных долговых обязательств, никак не повлияет на Ваши права как учредителя Общества. Даже если вдруг, микрофинансовая организация будет взыскивать с Вас долг, то обратить взыскание на вашу долю можно только по решению суда и только в случае недостаточности другого Вашего имущества. Ст. 25 ФЗ 14-Фз от 08.02.1998 г.

С уважением, юрист,

Епифанова Ксения!