Здравствуйте, подскажите пожалуйста, оплатили задаток фотографу, договор не чего не состовляли, фотограф не
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,оплатили задаток фотографу,договор не чего не состовляли,фотограф не предупреждал в диалоге то что в случае если мы откажемся задаток не возвращается,в итоге у нас не получается фотосесия,фотограф не хочет возвращать задаток и просит еще за какую то неустойку несостоявшейся якобы фотосьемки,как быть?