18 числа устроился на работу Выплаты в компании 10 и 25 числа Вопрос: Когда должна быть начислена первая выплата?
18 числа устроился на работу
Выплаты в компании 10 и 25 числа
Вопрос: Когда должна быть начислена первая выплата?
, Сергей, г. Москва
Владимир Чубов
Здравствуйте. 25 числа и должны зачислить первую выплату за отработанную ранее неделю. Соответственно за 5 рабочих дней.
ТК РФ выплаты не реже 2 раз в месяц. И они установили выплаты 2 раза локальными актами. Бухгалтерия не хочет считать просто. Скажите что по жалуетесь в трудинспекцию