Когда я получу вид на жительство, тоже будут отчисления в размере 30% или можно трудоустроиться с отчислениями 13%?
Добрый день. Я переселенец с Украины, устроилась на работу по договору подряда. По трудовой книжке, если устраиваться, отчисляют очень большой налог. Когда я получу вид на жительство, тоже будут отчисления в размере 30% или можно трудоустроиться с отчислениями 13%? Хотелось бы официально трудоустроиться, но отчисления очень уж большие, на проживание мало остаётся. Спасибо