При том что они встречались тайком когда ему было 15 и вступала сним неоднократно в интимные отношения
Девушка 23 летзабеременнила от парня 16 лет. Что ей за это будет? При том что они встречались тайком когда ему было 15 и вступала сним неоднократно в интимные отношения.
, Ольга, г. Владивосток
Илья Костромов
они встречались тайком когда ему было 15 и вступала сним неоднократно в интимные отношения.
Ольга,
так пусть оба молчат об этом. И ничего не будет.
от парня 16 лет
В этом возрасте сексуальная жизнь не образует состава преступления для старшего партнёра.
Вообще же женщина в данном случае не обязана никому сообщать о своём сексуальном партнёре и его возрасте.
Откуда бы правоохранительным органам могло стать известным данное обстоятельство?
Ольга, если есть вопросы, обращайтесь, пожалуйста в чат. Мои консультации в чате бесплатны.