Товар был куплен через по объявлению авито товар был доставлен, при проверке оказалось что товар не рабочий пытаемся дозвониться до продавца телефон отключен
товар был куплен через по объявлению авито
товар был доставлен ,при проверке оказалось что товар не рабочий
пытаемся дозвониться до продавца телефон отключен
, роман Белев, г. Воронеж
Айрат Таиров
Добрый день. Если есть какие-либо данные то отправляйте письменную претензию в случае отказа в досудебном порядке либо игнорирования, тогда обращайтесь в суд.