Как нам быть в такой ситуации
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У мужа долг по кредиту, ему на работу отправили исполнительный лист, на удержание из заработной платы с него начали удерживать 50процентв.Через год опять на работу пришли ещё два исполнительных листа по алиментам, с него начали удерживать 33процента алименты и 16,5 процентов банк. В прошлом году пришёл ещё один исполнительный лист по алиментам, теперь с него удерживают 50процентов,в банк пока отчисления приостановили. Буквально на той неделе у него с зарплатой карты списали око 67процентов.Пошел к приставам, сказали, что по кредиту он им сказал, что у него и так удерживают 50процентов по алиментам. Они даже слушать не стали наложили на зарплату карту арест и сказали что 30.11 придут описывать имущество. Просто я читала, что до 70процентов удерживается кокда нанесение вреда, и приченение вреда здоровью и т. д. Как нам быть в такой ситуации. Уже написали жалобу в прокуратуру.
110к долга это не много. Со временем он выплатит свой долг. Пока долг не будет погашен приставы от него не отстанут.