Здравствуйте, работаю в сети азс, неправомерно поставила бонусную карту клиенту что бы мне начислились
Здравствуйте, работаю в сети азс, неправомерно поставила бонусную карту клиенту что бы мне начислились бонусы, руководство увидели по камерам, на тот момент была беременна уволить не смогли написали приказ на удержание с зарплаты 3000 тыс рублей которые были накоплены на карте за все время использование карты, от меня просят справку о беременности, но после этого я сильно переживала и попала в больницу потеряла ребенка, сейчас мне нужно сообщить что я не беременна, уволят меня сейчас теперь если я не беременна? Или можно на них надавить что из этого что произошло я потеряла ребенка.
, Евгения, г. Санкт-Петербург
Рашид Гафаров
Здравствуйте. Если сможете доказать причинно -следственную связь, то можно будет на них надавить