Добрый день, я потерпевшая сторона, номер дела не знаю, следователь трубку не берёт чтобы узнать номер дела и на какой стадии, как могу узнать?

, Леонид, г. Ростов-на-Дону
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Запишитесь на личный прием к руководству следственного отдела или отдела полиции — Вам все расскажут

Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Леонид!

Все куда проще — звоните в дежурную часть отдела, просите посмотреть по электронной базе  КУСП — если у вас есть его номер, сведения о том, какой номер уголовного дела.

Если номера нет — то тогда назовете свои ФИО и дату заявления — найдут в базе СОД ДЧ и скажут.

Если же не внесены сведения  -просто позвоните начальнику следствия и спросите номер дела. Обычно отвечают нормально.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.