Здравствуйте вот у нас такая проблема мы попал в дтп мы не виноваты вызвали инспектора страховки все
Здравствуйте вот у нас такая проблема мы попал в дтп мы не виноваты вызвали инспектора страховки все оформили сегодня поехали в страховую компанию чтоб оценить учерб они сфотографировали машину сказали что ждите вам выплатят а сколько не сказали
Если Вы имеете в виду сумму, то страховая Вам озвучит до момента выплаты. В случае несогласия с суммой, Вы можете обратиться в суд.