Можно ли что то сделать с этим решением

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Ситуация такая.Иностранный гражданин,гражданин Казахстана находясь на территории РФ совершил преступление относящиеся к особо тяжким.Осужден был на 8'5лет.Освободился через примерно 7лет,с выдворением из РФ бессрочно.Можно ли по закону оспорить это решение.После освобождения прошло около 6лет.Иностранный гражданин считал,что выдворяеться на 5лет,не въезда в РФ.Сейчас выяснилось,что бессрочно.Можно ли что то сделать с этим решением.Куда обратиться?В РФ находится его престарелая мать,которой требуется уход

, Наталья, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Только через суд. Но шансов не много, что суд примет положительное решение.

Обращайтесь в чат, для консультации и составления документов