Здравствуйте короче я в школе угрожал ножом три раза, вымогал бензин, говорил охранику что я террорист и
Здравствуйте короче я в школе угрожал ножом три раза, вымогал бензин, говорил охранику что я террорист и против меня дело открыли потом отправили в Психушку на 45 дней, вышел, вчера был у мента они поставили на учёт, и сказали что когда придёт выписка,и там написано что со мной все нормально, то есть я вменяемый то отправять в Стерлетамак, несказали куда определенно в тюрьму но это законо?
, Ислам Мухамедьянов, г. Москва