Я гражданка РФ, живу в одной из стран Евросоюза, в случае моего переезда в Россию, нужно ли будет платить налог на машину?
Доброй день! Я гражданка РФ, живу в одной из стран Евросоюза, в случае моего переезда в Россию, нужно ли будет платить налог на машину ?(купленную в ЕС)
Спасибо.
, Татьяна, г. Москва
Алексей Суворов
Ознакомьтесь с материалами Физическим лицам, прибывающим (переселяющимся) на постоянное место жительства в Российскую Федерацию, опубликованными на официальном сайте Федеральной таможенной службы РФ
На мой взгляд, там изложено все более чем подробно.
Ссылка: Физическим лицам, прибывающим (переселяющимся) на постоянное место жительства в Российскую Федерацию.
Кроме того, на сайте ФТС есть чат-бот и готовые ответы по типовым жизненным ситуациям.