Устроилась на работу в гос организацию, они взяли меня на работу бес мед заключения сказали донесешь потом после чего я узнала что я беременна и теперь они хотят меня уволить по статье
Устроилась на работу в гос организацию , они взяли меня на работу бес мед заключения сказали донесешь потом после чего я узнала что я беременна и теперь они хотят меня уволить по статье
, Алексей, г. Владивосток
Яна Дикусар
Добрый день !
В соответствии с ст. 261 ТКРФ расторжение трудового договора с беременной женщиной по инициативе работодателя не допускается
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
У Вас есть право подать жалобу в инспекцию по труду.
Также за защитой своих трудовых прав Вы можете обратиться в профсоюзную организацию.
Доброго Вам дня.