Добрый день.В октябре этого года у меня арестовали карты Сбербанка за должность перед банком.При том, что

Добрый день.В октябре этого года у меня арестовали карты Сбербанка за должность перед банком.При том,что исполнительного листа никакого не было(ни на госуслугах,ни на сайте фссп).30.11.22г мне пришло уведомление о том,что взыскание денежных средств с карт отмененно,хотя задолженность я не оплатила.Подскажите,что делать в данной ситуации.

, Нелли, г. Москва
Роза Мударисовна Исупова
Юрист, г. Малмыж

Здравствуйте.

Вы можете обратиться с заявлением в Сбербанк о выяснении ситуации.

Так же можете подать жалобу в Центробанк о незаконных действиях со стороны банка.