Прошу проконсультировать в юридическом вопросе – признает ли законодательство РФ такой договор трудовые отношение и возможно ли такое на проекте капитального строительства?
Добрый день!
на строительной площадке (режимный объект) заключен с физическим
лицом договор подряда С юридическим лицом. Прошу проконсультировать в
юридическом вопросе – признает ли законодательство РФ такой договор трудовые
отношение и возможно ли такое на проекте капитального строительства?
, Лара, г. Москва