Меня астановили гаии увезли вбольницу взяли анализ мочи нашли три дня назат я употреблял алкаголь и наркотики могут лишить вадительских прав
, Алексей, г. Братск
Виталий Приходько
Здравствуйте!
Смотря при каких обстоятельствах вас остановили. Если вас остановили за вождение в нетрезвом виде, то согласно ст. 12.8 КОАП РФ вам грозит административное наказание в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей с лишением права управления т/с от полутора до двух лет.
Так же при наличии наркотических веществ в организме вам грозит то же самое наказание. Вас могут лишить права управления.