Хочу получить консультацию юриста, чтобы мой договор проверили и сказали точно ли это так

я поступала в университет по договору о целевом обучении. сейчас хочу отчислиться. мне сказали выплатить 230 тысяч рублей организации. хочу получить консультацию юриста, чтобы мой договор проверили и сказали точно ли это так. договор прикрепила, это не мой, но у меня точно такой же, с этой же организацией.

  • 0BAF5174-496E-4A4A-99DA-8C2CC92790E5
    .png
  • C4246FED-1E13-4A8A-809B-5C9C5697902B
    .png
  • 79530074-A06F-467D-98F6-C26EED51777F
    .jpeg
, Диана, г. Москва
Елена Однолеткова
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте.

По вашему договору вы должны будете вернуть всё, что вы получили в качестве мер социальной поддержки — все выплаты, произведённые вам организацией, плюс штраф в размере этих выплат, умноженных на два. Вам остаётся пересчитать, какая сумма получается в итоге.