Хотели уточнить насколько это правомерно и можем ли оспорить данную задолженность?
18.01.2022 гражданин был признан банкротом и в отношении него была введена процедура реализации имущества. Сейчас процедура банкротства уже окончена. Ранее был ИП, ИП закрыл в октябре 21г. Сейчас ему пришло уведомление о задолженности от налоговой. Хотели уточнить насколько это правомерно и можем ли оспорить данную задолженность?