Кассир при получении денег в устной форме не озвучила сумму которую я внес, при моем обращении к ней что она

Здравствуйте! Вас беспокоит город Симферополь. В РНКБ банке со мной произошла такая ситуация, оплачивая перевод в рублях сдачу мне дали на сто рублей меньше. Кассир при получении денег в устной форме не озвучила сумму которую я внес ,при моем обращении к ней что она на сто рублей меньше дала сдачу, кассир без заведующий сама перечитала кассу и ответила мне что в кассе все сходится. Я написал в банке заявление на просмотр камер ,обещали в течении месяца ответить. Подскажите пожалуйста как действовать дальше. Спасибо!

, Ованнес, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут